NEVE 3L スノーパンツ仕様 レディース
| 素材 | ポリエステル生地(撥水加工)、ポリエステル裏地 |
| 防水評価 | 20,000mm |
| 通気性 | 15,000 g/m²/24時間 |
| 中綿 | ポリエステル |
| 重量 | 約800g |
| フィット感 | リラックスした、女性 |
| 最適な用途 | スノーボード、スキー、寒冷地でのアウトドアアクティビティ |
| 耐久性 | 耐摩耗性 > 250,000サイクル |
| その他の特徴 |
スノースカート、腿部ベンチレーション、調節可能なカフス、強化ウエスト、ストラップ&装飾バックル、十分な収納ポケット |
\
コンテンツへスキップThis store requires javascript to be enabled for some features to work correctly.
| 素材 | ポリエステル生地(撥水加工)、ポリエステル裏地 |
| 防水評価 | 20,000mm |
| 通気性 | 15,000 g/m²/24時間 |
| 中綿 | ポリエステル |
| 重量 | 約800g |
| フィット感 | リラックスした、女性 |
| 最適な用途 | スノーボード、スキー、寒冷地でのアウトドアアクティビティ |
| 耐久性 | 耐摩耗性 > 250,000サイクル |
| その他の特徴 |
スノースカート、腿部ベンチレーション、調節可能なカフス、強化ウエスト、ストラップ&装飾バックル、十分な収納ポケット |