Nori 2L ビブ仕様
| 素材 | DWR加工を施した2Lポリエステル、ポリエステル裏地 |
| 防水評価 | 12,000mm |
| 通気性 | 10,000 g/m²/24時間 |
| 中綿 | ポリエステル |
| 重量 | 約1000g |
| フィット感 | リラックスフィット |
| 最適な用途 | スノーボード、スキー、寒冷地でのアウトドアアクティビティ |
| 耐久性 | 耐摩耗性 > 200,000サイクル |
| その他の特徴 | ビブデザイン、スノースカート、内腿ベンチレーション 調節可能なカフ、収納ポケット |
\
コンテンツへスキップThis store requires javascript to be enabled for some features to work correctly.
| 素材 | DWR加工を施した2Lポリエステル、ポリエステル裏地 |
| 防水評価 | 12,000mm |
| 通気性 | 10,000 g/m²/24時間 |
| 中綿 | ポリエステル |
| 重量 | 約1000g |
| フィット感 | リラックスフィット |
| 最適な用途 | スノーボード、スキー、寒冷地でのアウトドアアクティビティ |
| 耐久性 | 耐摩耗性 > 200,000サイクル |
| その他の特徴 | ビブデザイン、スノースカート、内腿ベンチレーション 調節可能なカフ、収納ポケット |