시타델 3L 원피스 스노우 슈트 사양
| 재질 | DWR 코팅이 적용된 3L 폴리에스터 원단 |
| 방수 등급 | 20,000mm |
| 통기성 | 15,000 g/m²/24시간 |
| 보온재 | 프리미엄 다운 |
| 체중 | 약 1300g |
| 핏 | 슬림 핏 |
| 최고의 선택은 | 스노보드, 스키, 추운 날씨 야외 활동 |
| 내구성 | 마모 저항성 > 250,000회 |
| 기타 특징 | 스노우 스커트, 겨드랑이 및 허벅지 안쪽 통풍, 조절 가능한 커프스, 수납 포켓, 스노우 패스 포켓, 허리밴드 |
\
콘텐츠로 건너뛰기This store requires javascript to be enabled for some features to work correctly.
| 재질 | DWR 코팅이 적용된 3L 폴리에스터 원단 |
| 방수 등급 | 20,000mm |
| 통기성 | 15,000 g/m²/24시간 |
| 보온재 | 프리미엄 다운 |
| 체중 | 약 1300g |
| 핏 | 슬림 핏 |
| 최고의 선택은 | 스노보드, 스키, 추운 날씨 야외 활동 |
| 내구성 | 마모 저항성 > 250,000회 |
| 기타 특징 | 스노우 스커트, 겨드랑이 및 허벅지 안쪽 통풍, 조절 가능한 커프스, 수납 포켓, 스노우 패스 포켓, 허리밴드 |