NEVE 3L 스노우 팬츠 남성용 사양
| 재질 | 발수(DWR) 코팅 폴리에스터 원단, 폴리에스터 안감 |
| 방수 등급 | 20,000mm |
| 통기성 | 15,000 g/m²/24시간 |
| 보온재 | 폴리에스터 |
| 체중 | 약 800g |
| 핏 | 릴랙스드 핏, 남성 |
| 최고의 선택은 | 스노보드, 스키, 추운 날씨 야외 활동 |
| 내구성 | 마모 저항성 > 250,000회 |
| 기타 특징 |
스노우 스커트, 허벅지 통풍구, 조절 가능한 커프스, 강화된 허리, 스트랩 & 장식 버클, 넉넉한 수납 포켓 |
\
콘텐츠로 건너뛰기This store requires javascript to be enabled for some features to work correctly.
| 재질 | 발수(DWR) 코팅 폴리에스터 원단, 폴리에스터 안감 |
| 방수 등급 | 20,000mm |
| 통기성 | 15,000 g/m²/24시간 |
| 보온재 | 폴리에스터 |
| 체중 | 약 800g |
| 핏 | 릴랙스드 핏, 남성 |
| 최고의 선택은 | 스노보드, 스키, 추운 날씨 야외 활동 |
| 내구성 | 마모 저항성 > 250,000회 |
| 기타 특징 |
스노우 스커트, 허벅지 통풍구, 조절 가능한 커프스, 강화된 허리, 스트랩 & 장식 버클, 넉넉한 수납 포켓 |