Nori 2L 비브 사양
| 재질 | 2L 폴리에스터와 DWR 코팅, 폴리에스터 안감 |
| 방수 등급 | 12,000mm |
| 통기성 | 10,000 g/㎡/24시간 |
| 보온재 | 폴리에스터 |
| 체중 | 약 1000g |
| 핏 | 릴랙스핏 |
| 최고의 선택은 | 스노보드, 스키, 추운 날씨 야외 활동 |
| 내구성 | 마모 저항성 > 200,000회 |
| 기타 특징 | 멜빵 디자인, 스노우 스커트, 허벅지 안쪽 환기 조절 가능한 커프스, 수납 포켓 |
\
콘텐츠로 건너뛰기This store requires javascript to be enabled for some features to work correctly.
| 재질 | 2L 폴리에스터와 DWR 코팅, 폴리에스터 안감 |
| 방수 등급 | 12,000mm |
| 통기성 | 10,000 g/㎡/24시간 |
| 보온재 | 폴리에스터 |
| 체중 | 약 1000g |
| 핏 | 릴랙스핏 |
| 최고의 선택은 | 스노보드, 스키, 추운 날씨 야외 활동 |
| 내구성 | 마모 저항성 > 200,000회 |
| 기타 특징 | 멜빵 디자인, 스노우 스커트, 허벅지 안쪽 환기 조절 가능한 커프스, 수납 포켓 |